Петропавловск-Камчатский, 13.12.2017, 08:48

Как получить выплату за переработку в МЧС?

Вопрос №13605801 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 13.12.2017, 08:48
Здравствуйте. Я служил в МЧС 2 года 7 месяцев, заступал в наряд сутки через двое, а выплату производили за 168-178 часов, выходные дни не предоставлялись за переработку. Куда мне обратиться чтобы выплатили за пнреработанные часы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данной ситуации если работодатель отказывается от выплат обратитесь в прокуратуру. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.12.2017, 09:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации, если работодатель отказывается от выплат, начните с жалобы в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!

13.12.2017, 08:52
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Я был военнослужащим и спасательный центр МЧС где я служил даже не приняли от меня рапорт на возмещение переработанных часов. И все равно обратиться в прокуратуру?

13.12.2017, 08:58

Доброго времени суток

Если у вас не приняли рапорт, его нужно отправить по почте, если денежные средства не оплатят-нужно обращаться в прокуратуру и в суд

Удачи Вам. Анна Титова.

13.12.2017, 08:59

Доброго вам времени суток. Если рапорт не приняли, то нужно отправить его по почте. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.12.2017, 09:03