Как получить выплату за переработку в МЧС?
Здравствуйте.
Я служил в МЧС 2 года 7 месяцев, заступал в наряд сутки через двое, а выплату производили за 168-178 часов, выходные дни не предоставлялись за переработку. Куда мне обратиться чтобы выплатили за пнреработанные часы.
Доброго вам времени суток. В данной ситуации если работодатель отказывается от выплат обратитесь в прокуратуру. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации, если работодатель отказывается от выплат, начните с жалобы в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи!
Я был военнослужащим и спасательный центр МЧС где я служил даже не приняли от меня рапорт на возмещение переработанных часов. И все равно обратиться в прокуратуру?
Доброго времени суток
Если у вас не приняли рапорт, его нужно отправить по почте, если денежные средства не оплатят-нужно обращаться в прокуратуру и в суд
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго вам времени суток. Если рапорт не приняли, то нужно отправить его по почте. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.