Отказ в постановке на воинский учет - переезд, требования по медосвидетельствованию и возрастовые ограничения
Доброго вам времени суток. В данном случае с вас Совершенно правильно требуют медицинскую справку. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
---Здравствуйте, да военкомат прав и особенно если вы уклонист. Вы не пишите проходили срочную службу или нет, и почему. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте с вас правильно требуют медицинскую комиссию Потому что при постановке на учет военкомат им нужно знать действительно или вы можете состоять в запасе Либо вы на данный момент уже не годны к прохождению службы в военное время Спасибо за ваше обращение.
Могу ли обратиться в суд и потребовать материальную компенсацию за то время, которое я потерял, так как меня не ставили на учет и я не мог устриться из-за этого на работу?
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации у Вас, безусловно, есть право на обращение в суд
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Данном случае безусловно У вас есть полное право на обращение в суд. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.