Пермь, 13.12.2017, 08:55

Отказ в постановке на воинский учет - переезд, требования по медосвидетельствованию и возрастовые ограничения

Вопрос №13605832 из г. Пермь
опубликован 13.12.2017, 08:55
Мне отказывают в постановке на воинский учет в военкомате. Я переехал на новое место жительства. Рядовой запаса. Требуют пройти медосвидетельствование. Мне 40 лет. Прав ли военкомат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае с вас Совершенно правильно требуют медицинскую справку. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.12.2017, 09:06
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

---Здравствуйте, да военкомат прав и особенно если вы уклонист. Вы не пишите проходили срочную службу или нет, и почему. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

13.12.2017, 08:56
Оценка автора вопроса:
Не внимательно читает вопрос и не коректно отвечеат.

Здравствуйте с вас правильно требуют медицинскую комиссию Потому что при постановке на учет военкомат им нужно знать действительно или вы можете состоять в запасе Либо вы на данный момент уже не годны к прохождению службы в военное время Спасибо за ваше обращение.

13.12.2017, 08:56
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Могу ли обратиться в суд и потребовать материальную компенсацию за то время, которое я потерял, так как меня не ставили на учет и я не мог устриться из-за этого на работу?

13.12.2017, 09:01

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации у Вас, безусловно, есть право на обращение в суд

Всего доброго, желаю удачи!

13.12.2017, 09:02

Доброго вам времени суток. Данном случае безусловно У вас есть полное право на обращение в суд. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.12.2017, 09:07