Кто из семей имеет преимущество на получение комнаты по договору социального найма?
В нашей ком. квартире освободилась комната, на неё претендует 2 семьи. В моей 25 метровой комн. Прописано 4 чел., но в очереди нуждающихся в жилых помещениях состою только я и двое моих несовершенно летних детей. Вторая семья занимает 23,7 м, прописано и состоит в очереди нужд. В жил. пом. 3 человека (не совершеннолетних нет). кто из нас имеет хоть какое-то преимущество на получение этой комнаты по договору соц. найма? Заявление и пакет документов соседи подали на неделю раньше. Спасибо.
Лучший ответ
Решение о предоставлении освободившейся комнаты будет приниматься в жилищном агентстве администрации Вашего района на основании поданных заявлений. Обе семьи нуждаются в улучшении жилищных условий.