Как оформить сделку по продаже земельного участка после смерти владельца
Здравствуйте. Хозяин земельного участка умер. Родственники хотят продать этот участок. Полгода ещё не прошло. Возможно как-то нотариально оформить сделку или как-нибудь подстраховаться при покупке данного участка. Спасибо.
Доброго дня. Родственники смогут продать данный участок после того, как вступят в наследство и получат право собственности на данный участок. В настоящее время оформить сделку вы не сможете.
Доброго вам времени суток. Родственники могут продать участок только после того, как вступят в наследство и получат право собственности. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.