Проблемы с выплатами кредита в микрокредитной организации - какой будет мое будущее?
Здравствуйте. Я брала кредит в миурокредитной организации. Меня уволили с работы и я не могу выплачивать. Своей квартиры нет. Доход только на ребенка (хотя доходом это назвать нельзя 15000 тенге в месяц). Машины и всего такого у меня нет. Сегодня прислали письмо приложу скан экрана. Могут ли они так возвращать свои деньги. И что будет в моем случае?
А если я не работаю? Тогда как будут взыскивать? Я не могу устроиться на работу так как не комц сидеть с ребенком.
Добрый день, уважаемая Алёна
Если у вас денег нет то взыскать через испол надпись нотариуса не получится, могут с з.п удержать.
Удачи вам и вашим близким!