Сургут, 13.12.2017, 11:13

Отказ в предварительном согласовании выкупа земельного участка для ИЖС - причина - указ президента РФ номер 600

Вопрос №13606522 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 13.12.2017, 11:13
Отказали в предварительном согласовании муниципального земельного участка с целью выкупа через торги! Мотивация отказа÷Указ президента РФ номер 600! Испрашиваемый земельный участок будет сформирован для бесплатного предоставления льготной категории граждан для ИЖС.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Вы уже сдавали этот вопрос на этом сайте сегодня я вам ответил вам правомерно отказали если этот земельный участок выделен для другой категории граждан льготный.

13.12.2017, 12:26

Здравствуйте,

В принципе вам никто ничем не обязан и собственник решает самостоятельно, продавать земельный участок или нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

13.12.2017, 11:13

Доброго времени суток! Если эти земельные участки будут распределяться льготным категориям граждан Том правомерно Отказали в выкупе.

13.12.2017, 12:19

Участок не сформирован! И в перечне земельных участков для бесплатного предоставления льготникам не участвует!

13.12.2017, 12:23