Инцидент с ДПС - меня остановили после употребления пива, но платное освидетельствование показало 0,00 промилле. Возможно ли восстановление прав?
Вечером пил пиво, на следующий день утром по пути на работу был остановлен сотрудниками ДПС, предложили подышать в трубочку при понятых, прибор показал 0,050 промилле, вследствие чего права у меня изъяли. Т.к. первый раз попал в такую ситуацию и спешил на работу растерялся и подписал все протоколы, на освидетельствование в мед. учреждение проехать мне не предложили. Через 2 часа после этого прошел платное освидетельствование в наркодиспансере, там прибор показал 0,00, опьянение не установлено, мне выдали соответствуюжий документ. Скажите, пожалуйста, каковы шансы на то, что суд примет решение в мою пользу?
Сергей, у судей установка: лишать без всякого снисхождения прав. Промежуток небольшой между освидетельствованиями, но все-таки есть. Поэтому шанс есть, но небольшой. Самое лучшее, потянуть время, чтобы прошло три месяца с момента совершения административного правонарушения.