Сотруднику МВД предоставят дополнительные выходные на основании заявления из-за инвалидности супруги и сына после 13 лет службы
Сппсибо за ответ! Значит надо сотруднику МВД написать заявление в отдел кадров на предоставление дополнительных выходных и ему предоставят за весь год ввходные? Так как супруга и сын являются инвалидами. За 13 лет службы он не разу не брал такие выходные.
Это дополнительные оплачиваемые выходные дни, регламентированные
Кроме того, Ваш муж может взять дополнительных 14 дней, как отпуск по уходу за ребенком-инвалидом, но данный отпуск не оплачивается и на следующий год не переносится.