Тамбов, 13.12.2017, 11:41

Судебная экспертиза - Авария и противоречия видео регистратора

Вопрос №13606668 из г. Тамбов
опубликован 13.12.2017, 11:41
Хотелось узнать про судебную экспертизу. Мой папа попал в аварию и при просмотре видео регистратора его назвали виновником хотя как произошло дтп при ударе говорит в обратном.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тут уж, что решит экспертиза. Видео эксперты будут внимательно изучать, как и повреждения на транспортных средствах и пр. За экспертов, не зная сути дела, бесполезно решать. Вашему отцу нужен адвокат, который ведет дела по ДТП. Вопросы для экспертов надо грамотно поставить.

13.12.2017, 11:43
Оценка автора вопроса:
супер

Вы можете оспорить результаты экспертизы - обратившись в суд - для обращения в суд лучше нанять юриста, что б обозначил судебную перспективу и посмотрел документы.

13.12.2017, 11:46

Добрый день. Искать свидетелей, желательно - с видеорегистраторами. Обойти магазины, на фасаде которых установлены камеры. Если возбуждено дело по ст. 264 - подать об истребовании записей письменное ходатайство следователю.

13.12.2017, 11:49

Уточните, что означает "назвали виновником"? Это сказал следователь или дознаватель? Если да, то такое мнение не такое уж и авторитетное, т.к. он не эксперт. В любом случае. Будет назначаться судебная экспертиза и там уже слово за экспертом.

Вполне вероятно, что Вашего отца просто-напросто "запугивают" и вынуждают признать свою вину, чтобы облегчить свою работу.

13.12.2017, 12:54

Проживаем в городе тамбове где найти хорошего адвоката.

13.12.2017, 11:45

Вам лучше обратиться к юристам по ДТП - на сайте их можно найти, лучше из вашего города, что б ознакомиться с делом можно было.

13.12.2017, 11:47

Здравствуйте. Вы можете обратиться не только к адвокату, но и к юристу. В правой верхней колонке страницы сайта есть указание на юристов находящихся на сайте. Там через поиск и ищите специалиста, проживающего в вашем городе. Всего доброго. Спасибо за обращение.

13.12.2017, 11:48