Как правильно оформить сделку купли продажи у двух собственников, если покупатель один?
Можете и разными договорами оформить сделку купли продажи, это не принципиальный момент, в установленном законом порядке Удачи Вам.
Добрый день. Сделки с общей долевой собственностью, в соответствии Федеральным законом от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О государственной регистрации недвижимости" (с изм. и доп., вступ. В силу с 02.01.2017) подлежат обязательному нотариальному удостоверению. Обратитесь к удобному Вам нотариусу, он подготовит все необходимые документы.
Здравствуйте!
Необходимо обратится к нотариусу и составить договор купли-продажи, а затем необходимо обратится в Росреестр и зарегистрировать сделку.
Здравствуйте.
Если недвижимость находится в долевой собственности, то сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Всего хорошего.