Взломали страницу подруги, а я уже перечислила на карту 2000 руб. Можно ли их вернуть?
Добрый день, взломали страницу подруги, а я уже перечислила на карту 2000 руб. Можно ли их вернуть?
Лучший ответ
Добрый вам день. Уважаемые Виктория в данном случае советую Вам написать заявление в полицию по факту мошенничества. С уважением.
Благодарю за потраченное время!
Доброго времени суток! При таких обстоятельствах остается лишь обращаться в полицию с заявлением, возврат ваших средств будет возможен лишь при установлении и задержании лица, причастного к мошенничеству, всего хорошего!