Обнинск, 13.12.2017, 12:43

Директор психологически вынудила уволить учительницу начального класса, оставив детей без грамотного сопровождения в школе

Вопрос №13607003 из г. Обнинск
опубликован 13.12.2017, 12:43
Директор психологически вынудила написать увольнение по собственному желанию нашу учительницу начального класса, дети первоклашки, подписав разную клевету о себе, и забрав сына-индивидуальника с проблемами со здоровьем из школы - и теперь учитель с сыном оказались вообще ни в какой школе, а наши дети фактически без грамотного сопровождения в школе"
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае Вам необходимо подать коллективную жалобу на министра в министерство образования, а также можете подать в трудовую инспекцию. Всего Вам хорошего!

13.12.2017, 12:51
Оценка автора вопроса:
спасибо

Добрый день. Уважаемые Оксана в данном случае советую Вам написать жалобу по данному факту в Департамент образования вашего города, а также в районную прокуратуру.

13.12.2017, 12:45
Оценка автора вопроса:
спасибо

Здравствуйте,

Вы вправе подавать жалобу на действия директора школы в трудовую инспекцию и (или) управление образования города.

13.12.2017, 12:46
Оценка автора вопроса:
спасибо

Вы со своей стороны можете написать коллективное письмо директору школы, ну а учительнице придется самой восстанавливать справедливость в судебном порядке.

13.12.2017, 12:46
Оценка автора вопроса:
спасибо

Нам сейчас дали временно на 2 месяца учителя (завуч), а с 1 февраля выдет Учитель постоянный, в ней и заключается проблема, она 4 года не преподавала уроки поскольку находилась в декретном отпуске детей у неё двое 3 и 1,5 года, наши дети учатся по программе 21 век, а Учитель обучала по школе россии, то есть программа ей не знакома, и мы как родители против таких экспериментов с нашими детьми, вобщем ужас

13.12.2017, 12:55

Пусть предыдущая учительница восстанавливает свои права в судебном порядке. На новую учительницу можете также написать жалобу сначала директору школы, а потом можно в министерство образования субъекта. Всего Вам хорошего.

13.12.2017, 13:00

Оксана, здравствуйте. С жалобой конечно нужно в трудовую обращаться учительнице. А Вы с родителями в Департамент. Правда сама учительница не захочет вернуться в такой коллектив. Сейчас пишите на счет экспериментов, что родители против.

13.12.2017, 14:01

Нам сейчас дали временно на 2 месяца учителя (завуч), а с 1 февраля выдет Учитель постоянный, в ней и заключается проблема, она 4 года не преподавала уроки поскольку находилась в декретном отпуске детей у неё двое 3 и 1,5 года, наши дети учатся по программе 21 век, а Учитель обучала по школе россии, то есть программа ей не знакома, и мы как родители против таких экспериментов с нашими детьми, вобщем ужас.

13.12.2017, 12:55