Благодарность замечательной учительнице - куда и как написать и кому адресовать?
Куда писать благодарность учителю? Как это делается? На чьё имя директора или в окружное управление образования. Дочка во втором классе, у нас замечательный учительница. В том числе она проводит много внешкольных мероприятий, которые дети очень любят, это помогает классу быть дружными, любить школу и учебу. Знаю, что директор школы не всегда с радостью воспринимает идеи нашего учителя, нам бы хотелось поддержать нашу учительницу!
Ольга Николаевна, напишите благодарность и направьте ее в отдел образования вашего района, можете и в министерство образования.
напишите о вашем учителе в местных СМИ - ну и благодарность вы можете также написать в письменном виде - лучше в Управление образования
Ольга Николаевна, я напишу Вам коллективную благодарность на имя директора за небольшой гонорар.