Как выкупить свою вещь из ломбарда без человека, оставившего ее там
Здравствуйте!. У меня взял человек мой телефон чек и документы с рописью моей у меня есть и сдал его в ломбард, я знаю в какой, но того человека никак не найду.. как мне выкупить свою вещь из ломбарда без него?
Лучший ответ
Здравствуйте. Для того чтобы выкупить телефон нужен залоговый билет и присутствие лица, который его сдал. Если срок залога закончился, то вы можете выкупить его по своим документам. А вообще, если были противоправные действия, то надо обращаться в полицию с заявлением на этого человека и тогда сама полиция изымет телефон и вернет вам, а того человека привлекут к уголовной ответственности. Поэтому скажите этому человеку о том, что будете обращаться в полицию.
То что нужно. Спасибо!