Как узаконить права супруги на квартиру, приобретенную до брака и находящуюся в ипотеке?
Здравствуйте. Подскажите как можно свои права на квартиру в которой мы с мужем в данный момент проживаем. Квартира приобретена до брака. Квартира в ипотеке. Собственник супруг. Жена продаёт свою квартиру и вкладывает деньги в ипотеку. Но долг ещё остаётся. При обращении с целью выделения доли супруге банк отказывает нам. Как в таком случае поступить? Как узаконить права супруги на квартиру?
Здравствуйте.
В таком случае необходимо дождаться, когда будет выплачена ипотека и супруг может выделить долю супруге. Всего хорошего.