Если на бытовую технику имеются чеки на другого человека могут описать их судебные приставы?

Лучший ответ

Здравствуйте! В такой ситуации судебные приставы не имеют подобного рода полномочий. Если по документам имущество принадлежит другому человеку, то описывать это имущество нельзя.

Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток. В таком случае не могут этого сделать, потому что должник собственником бытовой техники по документам не является

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день, уважаемый Семён

Если есть чеки то это имущество принадлежит другому человеку и тогда не могут.

Удачи вам и вашим близким!

Спасибо за объяснение!