Если на бытовую технику имеются чеки на другого человека могут описать их судебные приставы?
Здравствуйте! В такой ситуации судебные приставы не имеют подобного рода полномочий. Если по документам имущество принадлежит другому человеку, то описывать это имущество нельзя.
Доброго времени суток. В таком случае не могут этого сделать, потому что должник собственником бытовой техники по документам не является
Добрый день, уважаемый Семён
Если есть чеки то это имущество принадлежит другому человеку и тогда не могут.
Удачи вам и вашим близким!
Приставы не смогут это сделать, если покупка указана в самом чеке, произведена по безналичному расчету, в чеке указана фамилия плательщика (не должника).