Пользователь 9111.ru
Ставрополь, 13.12.2017, 13:32

Нужно ли заполнять извещение о ДТП если вызвали сотрудников ГИБДД?

Вопрос №13607222 из г. Ставрополь
опубликован 13.12.2017, 13:32
Здравствуйте! Нужно ли заполнять извещение о дтп если вызвали сотрудников ГИБДД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужно ли заполнять извещение о дтп если вызвали сотрудников ГИБДД?

Конечно нужно. Это Ваша обязанность перед страховой.

13.12.2017, 14:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Страховщик при приеме документов просит заполнить данное извещение, относительно себя, поэтому, не теряя времени, заполните это извещение, можете внести и свои данные и данные второго водителя

13.12.2017, 13:55
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Если нет данных второго водителя но он признал себя виновным?

13.12.2017, 15:14

Значит, заполните только свою часть извещения, данные виновника будут указаны в постановлении или определении о виновности.

13.12.2017, 21:09