Возможно ли вернуть деньги за ведение судного счета в Сбербанке и Газпромбанке?

В сбербанке брал кредит 10 лет назад с меня взяли 3 тыс руб за ведение судного счёта могу ли я с них потребовать вернуть деньги хотя бы без процентов. И такая же ситуация в Газпром банке там 600 р.
Лучший ответ

Срок исковой давности составляет три года с момента когда лицо узнало о своих нарушенных правах. То есть банк заявит о применении последствий пропуска давности и суд Вам откажет;

Спасибо

Здравствуйте

Ничего вы уже не вернёте 10 лет прошло, к тому же если договором предусмотрено взятие комиссионных за ведение счета, то все законно