Завтра вызывают на педсовет ребенок плохо учится что делать как себя вести.
Здравствуйте завтра вызывают на педсовет ребенок плохо учится что делать как себя вести.
Здравствуйте! Ничего особенного вы здесь не сделаете. Идите на педсовет, выслушивайте претензии. Защищайте права своего ребенка.
Добрый день! Ни чего особенного Вам делать не нужно. Следует идти на педсовет, Вам будут задавать вопросы вы будете на них отвечать, если пожелаете.
Добрый день! Необходимо настоять на объективном проведении расследования и заслушивании мнения всех участвующих сторон: родителей, учителей, ребенка. Ведите себя спокойно и обстоятельно, ведь речь идет о Вашем ребенке.
Здравствуйте, вести себя нужно сдержанно и не пытаться выгораживать своего ребенка, попытайтесь объяснить сдержанно всю ситуацию и объяснить причины.
Здравствуйте. Не все дети гении, поэтому кто то учится лучше, кто то хуже, не воспринимайте это трагично. И ничего не надо объяснять, примите как должное.