Как изменить фамилию в исполнительном документе о взыскании алиментов в связи с заключением брака
Добрый день. Если Вы являетесь Взыскателем по исполнительному производству, то достаточно письменно известить об этом судебного пристава-исполнителя об изменении ФИО, с подтверждением основания изменения.
Здравствуйте. Вам нужно в первую очередь, направить документы о смене фамилии приставу. Ведь работодатель плательщика алиментов исполняет требования пристава. Пристав им отправит новое требование с изменением Ваших данных. В принципе, если Вы сами известите работодателя и самого плательщика алиментов, это тоже лишним не будет.