Как можно отписать свою долю в квартире на мать без участия второго собственника?
Добрый день, Наргиз! Вместе с матерью обратитесь на прием к нотариусу и оформите договор дарения. Спрашивать согласия деда не нужно.
Здравствуйте.
Если без согласия второго собственника, то заключайте договор дарения, обращайтесь к нотариусу для составления и удостоверения договора.
Наргиз, здравствуйте! При жизни оформите дарственную через нотариуса или можете сами. Она зарегистрирует право собственности. Это проще.
Доброго времени суток!
Лучше всего - договор дарения. В данном случае и деда уведомлять не нужно, и налог не платится
Всего доброго, желаю удачи!