Проблемы с экстренной госпитализацией - как поступить, если бабушка не увезли в больницу?
Здравствуйте!
Беспредел, подавайте на них жалобу в Прокуратуру.
Можно ее подать и через интернет.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Обращайтесь с жалобой в департамент здравоохранения, Обратитесь с с жалобой в прокуратуру, они проведут проверку по данному факту.
Доброго времени суток! Вам нужно немедленно направить через сайт министр здравоохранения ему жалобу об этом сайт Министерства Здравоохранения области Вы можете найти в интернете.
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах вам следует обратиться с жалобой в прокуратуру и в министерство здравоохранения вашего региона, всего хорошего!