Сестра хочет купить долю у брата, но он находится в тюрьме! Как правильно все сделать?
Это можно сделать на основании доверенности. Доверенность можно оформить в колонии. В доверенности нужно предусмотреть все необходимые полномочия.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации надо оформить от брата доверенность, которую подпишет начальник колонии
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Ну вам дня. Если сестра хочет купить долю у брата, то брату следует оформить на сестру доверенность. Если сам он не может присутствовать у нотариуса.
Для этого нужна доверенность от брата, которую вправе заверить руководитель исправительного учреждения. Удачи Вам си всего самого доброго.
Доброго вам времени суток. Это можно все сделать на основании доверенности, на самом деле. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.