Потребительский кредит бывшего мужа
Светлана, "перевести кредит" нельзя, но после расторжения брака, все долги, в том числе и по кредитным обязательствам, делятся пополам между бывшими супругами, если Вы брали кредит в браке на семейные нужды. Проблема в том, что Вы как сторона кредитного договора, будете обязаны погасить кредит, а затем в судебном порядке, если не достигнете соглашения с бывшим мужем, требовать половину уплаченных Вами денежных средств с момента растожения брака до полного погашения всей оставшейся суммы. С уважением, А.Тюленев.
Светлана можно если Вы соразмерно отдаете то или иное имущество вашему мужу