Как получить расчет задолженности, находясь в другом регионе - ситуация с судебным приставом
Добрый день! Обратился к судебному приставу для получения расчета об образовавшейся задолженности. Пристав ссылается что выдает только на бумаге расчет. Но я проживаю в 7 тыс км от пристава!
Здравствуйте, ну в данном случае пусть он в пиьсменном виде вам вышлет на ваш адрес регистрации, вы получите и сможете посмотреть.
Добрый день. Может и в электронном виде направить. На бумажном обязан тогда выслать в ваш адрес почтовым отправлением. Всего доброго.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации пишите письменное заявление и отправляйте почтой.
Требуйте тоже отправить почтой
дачи Вам в решении Вашего вопроса.