Казань, 13.12.2017, 15:49

Возможность отчислиться и поступить заново на бюджет - справка для студентов 1 курса перед началом сессии

Вопрос №13608048 из г. Казань
опубликован 13.12.2017, 15:49
Могу ли я отчислиться по собственному желанию, если я студент 1 курса и сессия ещё не началась? Могу ли поступить заново в другой вуз на бюджет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здраввствуйте, можете, однако заново поступить вы уже не сможете с этом году, также вопрос - вы сейчас на бюджете обучаетесь?

13.12.2017, 16:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Альфия, здравствуйте! Вы можете отчислиться безусловно по собственному желанию. Но сейчас все бюджетные мест наверняка уже закрыты. Возможность поступить только в общем порядке на следующий год. Если ЕГЭ еще будет Ваше действовать.

13.12.2017, 15:57
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право отчислиться по собственному желанию. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.12.2017, 16:17

Да, я обучаюсь на бюджете.

13.12.2017, 16:09

Здравствуйте! Можете подать заявление об отчислении по собственному желанию. Имеете полное право. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

13.12.2017, 16:10

Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право отчислиться по собственному желанию. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.12.2017, 16:17