Требование соседа на возмещение суммы за установку счетчиков на воду и газ в коммунальной квартире без согласования с вторым собственником
В коммунальной квартире два собственника (в данный момент я в своей комнате не проживаю). Год назад сосед поставил счетчики на воду и газ, без согласования со мной, теперь требует возместить половину суммы за установку и сами приборы. Должна ли я платить ему?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Если Вы не давали на то своего согласия, то можете в данном случае ничего не платить
Всего доброго, желаю удачи!
Спасибо за дельный совет!