Срок месяца уже прошел, суд был 3 ноября 2017 г.Куда дальше подавать?
Если пропущен срок, то вам нужно подать в суд апелляционную жалобу и приложить мне ходатайство о восстановлении пропущенного срока.
Здравствуйте! Если истек срок для обжалования решения суда первой инстанции необходимо восстановить этот срок путем подачи в суд соответствующего заявления и затем обращаться в суд с апелляционной жалобой.
Добрый вечер, Светлана! Если решение вынесено не в вашу пользу, то вам необходимо его получить и обжаловать в апелляционном порядке. Срок обжалования - месяц с момента вынесения мотивированного решения. Всего Вам доброго!
Нужно определиться с причинами пропуска месячного срока, подавать ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу апелляционной жалобы и вместе с этим ходатайством подавать апелляционную жалобу.