Я живу в городе Нефтекамске республика Башкортостан. Мне говорили при первом посещений что один раз можно отказаться.
Можно отказаться один раз, при этом вы будете получать пособие по безработице. Однако если откажитесь второй раз пособие платить не будут.
Здравствуйте! При одном посещении Вам могут выдать до двух направлений на подходящую работу, если вы откажетесь от обоих вариантов, то вам приостановят выплату пособия по безработице либо откажут в признании безработным. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте. Не совсем ясен ваш вопрос, расширьте его пожалуйста. Сейчас вообще не понятно, что конкртетно вы имеете в виду. Удачи в вашем деле и всего хорошего.
Здравствуйте,
Да, можно. Но если будет более одного отказа, то Вы могут принудительно снять с учета. Тогда придется ждать истечения срока.
Доброго времени суток!
Вы имеете ввиду, единожды отказаться от вакансии, предложенной центром занятности? Да, есть такое право
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. При одном посещении вам имеют право выдать до двух направлений на работу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.