Платим за газ по счетчику, но получили счет на сумму 21984,44 руб. В чем причина и стоит ли его оплачивать?
Доброго времени суток! Платим за газ по счетчику, раз в три месяца примерно, а они дают расчёт на среднюю норму. По счетчику все оплачено, а сегодня пришло уведомление, что мы обязаны оплатить 21984,44 руб в пятидневный срок, и наче отключат. Нам интересно откуда эти 21 тысяча взялась и надо ли её платить? За ранее спасибо!
Доброго вам времени суток. В данном случае Обратитесь с письменным заявлением в организацию которая рассылает квитанции. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте! Обратитесь с письменным заявлением в организацию, которая делает начисления и рассылает квитанции по газоснабжению с требованием обосновать правомерность долга. Ответ можете обжаловать в прокуратуре или судебном порядке.
Анжелика. Добрый день. Не теряя времени обратитесь с письменным заявлением на имя руководителя Вашей гозопоставляющей компании, просите расчет задолженности, приложите копии счетов по оплате, просите сделать перерасчет.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.