Данилов, 13.12.2017, 17:13

Как предоставить альтернативные документы вместо свидетельства о рождении для оформления наследства?

Вопрос №13608469 из г. Ярославль
опубликован 13.12.2017, 17:13
Здравствуйте. Я решил оформлять наследство умершего дедушки, а свидетельства о рождении нету, могу ли я предоставить что то другое за место этого свидетельства о рождении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нет, без свидетельства о рождении, - никак не оформить наследство. Нужно получить Дубликат свидетельства о рождении в ЗАГСе.

13.12.2017, 17:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации к сожалению надо свидетельство

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

13.12.2017, 17:13
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго вам времени суток. Безусловно в вашей ситуации понадобится свидетельство. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.12.2017, 17:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Надо моё свидетельство о рождении, а не дедушки. Моего нету.

13.12.2017, 17:17

Ваше свидетельство о рождении Вы можете получить в ЗАГСе по месту Вашего рождения. Обратитесь в ЗАГС и Вам оформят повторное свидетельство о рождении.

13.12.2017, 17:19

Мы это поняли. Нет, без свидетельства о рождении, - никак не оформить наследство. Нужно получить Дубликат свидетельства о рождении в ЗАГСе.

13.12.2017, 17:20

Добрый день. Дубликат свидетельства о рождении можете получить в ЗАГСе.

Спасибо за обращение на наш сайт. Всего Вам доброго.

13.12.2017, 17:21

Доброго вам времени суток. Дубликат свидетельства о рождении Вы имеете право получить в ЗАГСе. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.12.2017, 17:21