Проблемы с получением паспорта здоровья для почетного донора - что делать?
Зравствуйте. Я почётный донор. , в пункте сдачи крови у меня попросили лист прохожденияп мед. комиссии, (т.к. вышел срок) или паспорт, который хранится на предприятии, в котором я работаю... там мне отказали... мотивируя тем ни копий ни паспорта мы не даём,.на вопрос, что мне делать, мне оветили: проходите медкомиссию снова... хотя вообще то мой паспорт здоровья должен храниться у меня на руках... вопрос: как мне его забрать...
Если не выдают, то обратитесь с жалобой в прокуратуру. Заверенную копию паспорта Вам обязаны выдать. Думаю, что после звонка из прокуратуры, вопрос решится.
Здравствуйте напишите заявление о том чтобы вам выдали Ваши документы если работодатель вам откажет обращайтесь с иском в суд об истребовании своих документов из чужого незаконного владения.
Доброго вам времени суток. Пишите заявление о том чтобы вам выдали документы. Если откажется работодатель обращайтесь в суд. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.