Улан-Удэ, 13.12.2017, 17:48

Не подскажете номера какого банка.

Вопрос №13608692 из г. Улан-Удэ
опубликован 13.12.2017, 17:48
Здравствуйте, мне бы хотелось знать какому банку принадлежат номера телефонов если это банк 89777278269 и 89777272423
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вечер. Уважаемые Валерии в данном случае Вы, вообще, представляете откуда мы можем знать что это за телефоны? Как вы вообще себе это представляете?

13.12.2017, 17:49
Оценка автора вопроса:
спасибо за информацию

Доброго времени суток!

Какие-то совсем неизвестные номера. Вполне возможно, что принадлежат они не банку, а мошенникам

Всего доброго, желаю удачи!

13.12.2017, 17:52

Доброго вам времени суток. В данном случае Вполне возможно что принадлежат эти номера преступникам. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.12.2017, 18:06

С этих номеров звонили представлялись сотрудниками Межрегионального Ценрального Банка

13.12.2017, 17:59

Доброго времени суток!

Понятно. Это 100% мошенники, лучше с ними просто не общайтесь. Нет такого банка:)

Всего доброго, желаю удачи!

13.12.2017, 17:59

Здравствуйте. Валерий, юрист может дать ответ на основании нормы закона. Скажите, в каком законе может быть указан ответ на Ваш вопрос?

Вы вправе написать заявление в прокуратуру, полицию о привлечении лиц, звонящих с этих номеров к установленной законом ответственности.

Можете жалобу в Роспотребнадзор и Центральный банк подать.

Вопрос только - о чем Вам звонили? Что вообще говорили?

Если требовали долг - то все Ваши действия я Вам описал.

А если Вы желали получить кредит, и с этих номеров Вам звонили, чтобы сообщить о необходимости оплаты или ещё чего-то, то это - однозначно, мошенники.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

13.12.2017, 18:04

Доброго вам времени суток. В данном случае это стопроцентные мошенники, поэтому с ними лучше всего не общаться. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.12.2017, 18:05