Положены ли какие-то выплаты в связи со смертью инвалида чернобыльца 2 ой группы.
Положены ли какие-то выплаты в связт со смертью инвалида чернобыльца 2 ой группы от лучевой болезни его вдове или членам семьи.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации только пособие на погребение и можно офоормить пенсио по потере кормильца
Всего доброго, желаю удачи!