Потерял дкп от авто теперь приходят штрафы что можно сделать.
Здравствуйте потерял дкп от авто теперь приходят штрафы что можно сделать.
Просто подайте в ГИБДД заявление о прекращении регистрации транспортного средства в связи с его утратой. Это стандартная процедура, предусмотренная пунктом 60.1 Административного регламента, утв. Приказом МВД России от 7 августа 2013 г. N 605, нужен только гражданский паспорт.
Т.к. постановления вынесены должностным лицом, то каждое из них можно обжаловать в порядке, предусмотренном главой 30 КоАП РФ, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела напрямую либо подав жалобу через должностное лицо, вынесшее постановление в 10-дневный срок с даты получения постановления. При подаче жалобы проставьте отметку на своем экземпляре.
Здравствуйте.
К сожалению без договора купли-продажи транспортного средства в данном случае вряд ли что-либо сможете сделать. Вам следует найти покупателя.