Банк требует согласие на передачу персональных данных детей в школе - родители остаются в замешательстве
Подпишите, что согласны передать банку, но против передачи информации третьим лицам. Будут настаивать, подавайте жалобу на банк в прокуратуру.
Здравствуйте. Выясните для каких целей они будут передавать персональные данные третьим лицам. Если ответ вам не понравится, то не получайте карту.
Т.е. ребёнку ходить голодным...8 (
---Здравствуйте, да ваши проблемы. Как без данного согласия будут обрабатывать данные родителей и ребёнка? По собственной глупости его это делаете, значит и обижаться не на кого кроме себя. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.