Банк требует согласие на передачу персональных данных детей в школе - родители остаются в замешательстве

В школе организовано питание по картам. Банк выдал заявление на выпуск карт, в котором говорится, что Я Согласна на обработку персональных данных своего ребёнка и на передачу их ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ. Причём, кто эти третьи лица и с какой целью-Не указано. Я против. Банк принуждает подписать, мотивируя отказом в выдаче карты ребёнку. Как жить?
Лучший ответ

Подпишите, что согласны передать банку, но против передачи информации третьим лицам. Будут настаивать, подавайте жалобу на банк в прокуратуру.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте. Выясните для каких целей они будут передавать персональные данные третьим лицам. Если ответ вам не понравится, то не получайте карту.

Спасибо за полезный совет!

Т.е. ребёнку ходить голодным...8 (

---Здравствуйте, да ваши проблемы. Как без данного согласия будут обрабатывать данные родителей и ребёнка? По собственной глупости его это делаете, значит и обижаться не на кого кроме себя. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.