Как привлечь бывшего мужа к ответственности за неуплату алиментов и возможность лишения родительских прав

Доброе время суток. Подскажите пожалуйста бывший муж не платит алименты, если его сначала привлечь по административному потом если не будет платить по уголовному и подать на лишение родительских прав, его могут лишить родительских прав или нет. Спасибо.

Лучший ответ

Если имеет место злостное уклонение от уплаты алиментов, то конечно могут лишить родительских прав. Необходимо в районный суд по месту жительства ответчика подать такой иск.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго вам времени суток. Если имеет место злостное уклонение от оплаты, то могут лишить родительских прав. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Выражаю признательность за помощь.