Как привлечь бывшего мужа к ответственности за неуплату алиментов и возможность лишения родительских прав
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста бывший муж не платит алименты, если его сначала привлечь по административному потом если не будет платить по уголовному и подать на лишение родительских прав, его могут лишить родительских прав или нет. Спасибо.
Лучший ответ
Если имеет место злостное уклонение от уплаты алиментов, то конечно могут лишить родительских прав. Необходимо в районный суд по месту жительства ответчика подать такой иск.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Доброго вам времени суток. Если имеет место злостное уклонение от оплаты, то могут лишить родительских прав. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Выражаю признательность за помощь.