Возможные проблемы с арестом пенсии на счете в Сбербанке и перевод на почту - что лучше выбрать?
Добрый вечер, получаю пенсию по потери кормильца на счет в сбербанке, судебные приставы часто накладывают арест. Я его снимаю, через некоторое время опять арест. Если я переведу пенсию на почту, будет тоже самое?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, при получении пенсии на почте такого не должно быть.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Благодарю за грамотную консультацию!