Калининград, 13.12.2017, 19:23

Конец трехдневного срока на подачу заявления на изготовление мотивированного решения после судебного заседания

Вопрос №13609172 из г. Калининград
опубликован 13.12.2017, 19:23
Здравствуйте! С какого дня исчислять срок подачи заявления на изготовление мотивированного решения? Мировой судья огласил результативную часть 11.12.2017 г.,и в этот же день на руки получено результативное решение. У меня есть три дня на подачу заявления на изготовление мотивированного решения, так как в судебном заседании участвовал. Когда заканчивается трехдневный срок на подачу заявления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

14 декабря - последний день подачи заявления

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

13.12.2017, 19:25
Оценка автора вопроса:
очень быстро получила ответ,и все предельно коротко и понятно.Спасибо.

Здравствуйте! Если резолютивная часть вынесена 11.12.2017 г., то предельный срок на подачу заявления о выдачи мотивированного решения 14.12.2017 г.

13.12.2017, 19:26

Спасибо за ответ! Если по почте отправит заказным письмом 14.12.2017 г.,то не пропущу срок?

13.12.2017, 19:29

Добрый вам день. Уважаемая Лариса в данном случае постарайтесь выслать как можно раньше, хотя уже... Не затягивайте.

С уважением.

13.12.2017, 19:31

Нет, не будет пропущен срок, если на конверте будет проставлена дата 14.12.2017 г. Заявление нужно отправлять заказным письмом с уведомлением.

13.12.2017, 19:34