Претендент на долю в недвижимости - права свекрови, общее хозяйство и срок давности в наследстве
Здравствуйте.
По законодательству РФ сожительство не порождает таких правовых последствий, как при заключенном браке. Сожитель максимум может доказывать, что у него с сожительницей изначально был договор на создание общего имущества (строительство гаража, например). Свидетели даже если и покажут, что сожители вместе что-то строили-ремонтировали, но если нет никаких письменных документов, что был между ними договор, что он деньги давал на условиях возвратности, то с большой долей вероятности, в иске должны отказать.
Здравствуйте! Никаких правы на наследство у него нет и в суде он ничего не сможет доказать. Удачи Вам и всего самого доброго.