Исповедь отчаявшегося отца - воспитание детей во враждебной семье и проблема алиментов
Добрый вечер! А что несправедливого Вы увидели в законе? Вы хоть знаете эти законы и свои права?.. Закон говорит о том, что мать и отец имеют РАВНЫЕ права на ребенка.. И отец имеет право подать иск в суд и установить ПОРЯДОК общения с детьми. И мать ОБЯЗАНА будет давать детей, что бы общаться с отцом.. А если Вы сами ничего не делаете, а только жалуетесь, то кого винить в этом? Себя только вините, что сами ничего не делаете... Закон как раз то, Вам может помочь в этом..
А если мать настраивает детей против Вас, то общайтесь с детьми, своим поведением показывайте, какой Вы..Дети сами поймут хороший Вы или нет и не будут слушать мать, если Вы своим отношением докажете детям обратное..