Какие документы необходимы для заключения брака между россиянкой и жителем Молдовы в России?
Добрый вечер!
Поясните, пожалуйста, нужны ли для заключения брака на территории России между россиянкой и жителем Молдовы следующие документы:
1.Справка о несудимости
2. Матримониальное свидетельство о правоспособности
3.Медицинские справки о ВИЧ-и наркологической зависимости.
Спасибо!
Доброго времени суток! 1. Заявление о заключении брака; 2. квитанцию об оплате гос. пошлины.; 3. Справку о том, что иностранный гражданин не состоит в браке (9 можно получить в посольстве или в консульстве). Перевод документов заверяет консульство или посольство того государства, гражданином которого является гражданин.