Сказали ждать 21 день, так как телефон отдали на диагностику, и сказали мы вам позвоним, когда прийдет телефон.
Купил телефон, через 5 дней вернул его обратно в магазин, причина отголоски в динамике. Сказали ждать 21 день, так как телефон отдали на диагностику, и сказали мы вам позвоним, когда прийдет телефон. Прошло 1,5 месяца, ни звонков, ни телефона, а взамен ничего не дали. Как быть? Как забрать обратно деньги за телефон?
Лучший ответ
Евгений, да Вы хоть обратитесь в магазин, а потом будете думать забрать деньги (я не уверена что Вам их вернут, т.к. этот товар возврату и обмену не подлежит), либо он у Вас уже в рабочем состоянии. Удачи. .