Право на выплаты премий при вынесении выговора на год - что говорит закон?
Добрый день. Работаю на госслужбе. Если вынесли выговор на год, имеет ли право работадатель не выплачивать еже есячные, квартальные, годовые премии?
Изучайте свой трудовой договор (контракт), в нем все условия. На вопросы когда сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. Условия договора, в большинстве случаев, имеют приоритет над законом. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается. Можете выбранному юристу фото (сканы) договора скинуть для изучения и разъяснения Вам, но это уже на платной основе.