Срочно требуется адвокат для апелляционной жалобы в Ленинградский областной суд по делу о мошенничестве

Очень срочно нужен адвокат специализирующий по мошенничеству для написания апелляционной жалобы на отмену (изменения) приговора в Ленинградский областной суд. Мой родственник признан виновным и осужден по статья 159 часть 4 ук рф. Где ему назначено наказание 5 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строго режима. Более подробно по телефону. Прошу Вас позвонить и написать на электронную почту и смс на телефоны. С уважением Skype askask1962 89818217617 89650198628 89819345451 89650198879 сим + вайбер 89213527540 89819345451@mail.ru Интересует стоимость услуг, будет ли результат? И есть ли выход на данный суд, чтобы отменить и оправдать или смягчить значительно приговор (под стражей 2 года уже). Заранее благодарен за ответ. Звонить в будни после 17.00. В выходные и праздники в любое время. Второй вопрос стоимость Ваших услуг по Удо, итр, перережиму и какие шансы по СПб и лен обл.
Лучший ответ

Вы можете обратиться к любому адвокату СПб и Ло в любое адвокатское образование Спб и Ло или поискать по знакомым и по рекомендации. Обычно каждый адвокат работает таким образом.

Здравствуйте! У каждого юриста свои расценки. В каталоге нашего сайта вы можете выбрать юриста и обсудить с ним все условия в личных переписках.

Нет