Срочно требуется адвокат для апелляционной жалобы в Ленинградский областной суд по делу о мошенничестве
Вы можете обратиться к любому адвокату СПб и Ло в любое адвокатское образование Спб и Ло или поискать по знакомым и по рекомендации. Обычно каждый адвокат работает таким образом.
Здравствуйте! У каждого юриста свои расценки. В каталоге нашего сайта вы можете выбрать юриста и обсудить с ним все условия в личных переписках.
Здравствуйте всё это хорошо Вы можете конечно написать любому юристу на сайте Но вашему адвокату нужно во-первых ознакомиться с материалами уголовного дела чтобы правильно написать эту жалобу а дистанционным способом только по приговору суда написать жалобу никаких результатов не даст Поэтому лучше вам обратиться к адвокату очно в вашем городе.
Добрый вечер! Чтобы оценивать шансы на отмену/изменение приговора, нужно, во-первых, этот самый приговор изучить. Вслепую такие вопросы не решаются.