Возможно ли закончить обучение группы студентов без заключения в ГИБДД?
Здравствуйте. Я являюсь директором автошколы интересует такой вопрос: начали обучение группы, но в процессе обучения закончилось заключение в ГИБДД можем ли мы закончить обучение данной группы и выдать им свидетельства? Интересовался данным вопросом в ГИБДД однозначного ответа не получил.
Лучший ответ
Если не будет положительного заключения на момент выпуска, то учеников могут просто развернуть в ГИБДД. Поулчите все разрешительные документы до выпуска, иначе потребители услуги могут предъявить Вам претензии и понесете убытки.
Доброго вечер. Уважаемые Руслан в данном случае не совсем понятно какое именно заключение и кого, закончилось в ГИБДД.? Конкретизируйте свой вопрос.