Как восстановить свидетельство о прохождении обучения в автошколе при истекшей лицензии и отсутствии средств
Как восстановить свидетельство о прохождении обучения в автошколе,лицензия у автошколы закончилась,есть на руках справка подтверждение об обучении.
Нужно взыскать с автошколы уплаченые денежные средства и компенсацию морального вреда.
Как восстановить свидетельство о прохождении обучения в автошколе, лицензия у автошколы закончилась
Могу ли я получить дубликат свидетельства об окончании автошколы в министерстве образования.