Проблема с подделкой в ломбарде - как защититься и разобраться с долгом?
Доброго вам времени суток. В данном случае не имеют право взыскать денежные средства с декретных средств. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый день!
Не имеют права взыскать денежные средства с декретных денег, скажите работодателю, пусть подает в суд и доказывает свою позицию, а Вы имеете право предоставить отзыв на исковое заявление. Зарплату обязан платить в полном объеме.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток!
Это незаконно. Уточните, а договор о материальной ответственности подписывали? Если нет - ничего не обязаны возмещать. Пригрозите обращением в полицию с заявлением о вымогательстве и порекомендуйте, если считает себя правым, обращаться в суд
Всего доброго, желаю удачи!
Договор о материальной ответственности подписан. Как тогда быть. И что нибудь можно предъявить заемщику? Или он так и будет дальше подделки сдавать.
Добрый вечер. . Уважаемая Ксюша в данном случае ваша ситуация становится всё интересней. А вы что знаете этого заемщика? Каким образом он сдал вам подделку?
Вообще, это мошенничество со стороны заемщики, это признаки уголовного преступления, нужно подать заявление в полицию, если данный факт будет установлен, то с Вас вообще ничего взыскать не могут, взыскать могут только с виновного лица.
Доброго вам времени суток. В данном случае это мошенничество со стороны заемщика. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.