Вопрос о переоформлении квартиры №1 на отца и его влияние на прописку новорожденного ребенка
Здравствуйте, если ребёнок не является собственником, то согласие органов опеки на отчуждение имущества вам не требуется.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Если ребенок не является собственником жилого помещения, то вы не должны получать разрешение в органе опеки и попечительства. Вы как собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.
Доброго времени суток!
Ну и что, что он просто прописан. Собственник Вы, поэтому никакого разрешения органа опеки не потребуется
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Если ребенок не собственник то согласия органов опеки вам не требуется на отчуждение. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.