Несчастный инцидент с травматическим пистолетом - товарищи мирятся и суд рассматривает уступки
Доброго вам времени суток. В Данном случае всё зависит исключительно от того, По какой статье будет возбуждено уголовное дело. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Уважаемый Игорь, все зависит от того по какой статье УК РФ предъявлено обвинение, и какие доказательства следствием положены в основу обвинительного заключения. Если у Вас есть данные документы, то я могу Вам обрисовать судебную перспективу. Если же это на начальной стадии, то обращайтесь к адвокату.
Наказать меня желает участковый! Наверно выбивает взятку?
Так как материал проверки находится у УУП, то никакого уголовного дела еще нет. Все зависит от заключения суд. мед. эксперта. Если будет тяжкий вред, то в перспективе ст. 111 УК РФ со всеми вытекающими последствиями. Какой вред здоровью причинен потерпевшему?